Прыщики на пенисе

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема примерно неделю назад у меня начали появляться красные прыщики под головкой пениса, потом на третий день начались припухлости ещё через день покраснела головка, и появились на ней прыщики такие же, потом головка начала облазить,2 дня пользуюсь дезинфецирующим средством заметны улучшения небольшие, 3 месяца была партнёрша никаких проблем не было
Категория: Уролог
Добавлен: 20 января 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-01-21 12:23
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)