Прищики на члене

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня возникла следующая проблема: У меня появляется что - то типо гнойничков на самой коже члена и на сколько я понимаю герпис на нижней части головки. Никак не могу от них избавиться. Ещё в том случае когда член встаёт, то канал (я думаю так называется, но он очень виден и находиться в по всему пенису от яиц до самой головки) становиться не таким однородным по всей длине как на картинках, он расплывается в ширь (так сказать становиться широким). Что мне делать? Заранее благодарен
Категория: Уролог
Добавлен: 11 июля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-07-11 14:04
На фото изменений нет. Лучше показаться урологу
Платная консультация
Артем 2018-07-11 14:52
Мне кажется, так лучше видно. Эти прищики у меня уже где - то 1.5 года и вообще кроме как психологически не беспокоят