Прыщи на члене

Спрашивает: Элгар
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Появились прыщики на члене, выдавливается белая твердая жидкость иногда кровь, подскажите что нибудь
Категория: Уролог
Добавлен: 7 декабря 2014 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-12-07 23:28
Возможно фолликулит. Выдавливать не рекомендую, если не хотите осложнений. Обратитесь на прием к дерматологу (урологу).
Платная консультация
Элгар 2014-12-27 19:58
Не подскажите что делать, чем мазвть при фолликулите(Добавляю еще фото)
По интернету лечение не назначается. Обратитесь на прием к врачу.