Непонятные прыщики на члене, не беспокоят и не болят

Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, наблюдаю около года рост каких-то прыщиков у себя на головке пениса, под головкой и на коже возле головки, что это может быть? Они не проходят, не болят и не беспокоят, только делают психологическую давку на мозг, что это? Подскажите, помогите.
Теги: непонятные больки на члене, прыщ на члене
Категория: Уролог
Добавлен: 1 сентября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Евгений, на Вашем снимке я не увидел никакие прыщики. Может качество фото не позволяет найти эти прыщики, поэтому это может быть абсолютной нормой, Вам же еще 15 лет, идет половое созревания, не спешите что-то лечить. Если Вы имели не защищенный половой акт, то Вам нужно обратиться к уролога и провести исследование на ЗППП (заболевания передающиеся половым путем), и вирус папилломы человека. Желаю здоровья.