Прыщик у клитора

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Молочница
Здравствуйте, у меня появился твёрдый прыщик около клитора справа, ближе к зоне роста волосков, когда трогаешь - болит, уже, наверное, дня 4-5 как он у меня появился, думала пройдёт сам, но нет, а размер, примерно, в ширину милимметра 2, а в длину 4 мм. Когда кожа натягивается, то, вроде как, выглядит, как будто водяной пузырёк, а так, когда кожа в спокойном состоянии, то выглядит, как шишечка маленькая, что делать и стоит ли беспокоиться.
ПА - не защищённый
Менструации должны были прийти через 5 дней, как он появился, пока не пришли, задержка.
Появился после не защищённого орального секса (кунилингуса), возможно, натерла?
Теги: набух клитор
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2019 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-26 10:13
Здравствуйте! А можно увидеть?
Платная консультация
Александра 2019-03-26 14:59
Вот, сейчас надавливаю, прыщик белый и болит
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-27 08:04
Возможно это обычный фурункул помажьте тетрациклиновой мазью
Платная консультация
Александра 2019-03-27 14:23
А вот он у меня лопнул, из него кровь выходить начала, ну, если именно выдавливать, и он менее твёрдый становиться начал, это нормально? Это точно може быть фурункул? Но он всё также болит при надавливании
Александра 2019-03-27 14:30
На нем ещё появился как-будто синячек, будто вена лопнула, после того, как я немного повыдавливала его