Прыщик или рецидив

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. 5 февраля этого года удали родинку на груди, доктор уделял травмированную и по своей инициативе решил ещё и эту убрать, заживление прошло успешно, жалоб не было. Сегодня увидела красную точку на рубец сверху. Эта точка на прыщик похожа, если чуть кожу потянуть - бледнеет. Скажите, это безобразие действительно прыщ, или на рецидив похоже? Жалоб нет к этому месту. Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

3 ответа

Добрый день. По фото на рецедив не похоже. Не переживайте.
Анна 2018-12-15 10:29
Большое спасибо. Т. Е к доктору бежать нужно? Я - дикий паникёр.
К доктору идти не нужно. Не переживайте.