Прыщички вокруг головки

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня появились типа "кожа" вокруг головки, я не знаю что это и стоит ли обратиться к врачу? Было несколько половых партнеров, в них уверен. Во время контакта, часто было мало смазки, поэтому даже было чуть больновато, думаю может это как то повлияло?
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 августа 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-16 07:04
Здравствуйте, насколько смогла разобрать по фото, это остроконечные кондиломы, обратитесь в мед центр для деструкции лазером или жидким азотом.