Пупырышки вокруг головки пениса

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста наблюдаются пупырышки вокруг головки члена, а так же на стволе пениса но менее заметные и поменьше. Что это может быть? Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 июня 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-20 22:27
Здравствуйте, это перламутровые папулы полового члена, вариант нормы. Для удаления обратитесь к урологу, но после удаления могут появиться снова. Всего доброго.