Пупырышки вокруг головки полового члена

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня вокруг головки полового члена имеются пупырышки, неудобств они не вызывают, так же как и симптомов, просто беспокоюсь, так как не знаю нормально это или нет. Они, если не ошибаюсь, были у меня всегда. Подскажите что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 декабря 2016 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-12-01 13:32
Добрый день Максим, это сальные железки, такие состояния лечения не требуют.
Максим 2016-12-01 13:39
Огромное вас спасибо за помощь.