Прыщички на пальчике

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, у ребёночка ОРВИ, заразилась от старшей. Никакие препараты не даю, на гв. Сегодня вскочило 2 прыщичка на пальчике, как будто ожоги. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 декабря 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-12-13 16:42
Здравствуйте Яна

По 2 маленьким пятнам диагноз поставить нельзя. Есть слишком много разных вариантов.

На что-то страшное и опасное не похоже.

Оставьте высыпания под наблюдением. Напишите, если будут появляться новые или изменяться эти высыпания.