Визана, высыпания и вес

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью Визанну (эндометриоз 4 степени, спаечный процесс, кисты на яичниках) пила сначала жанин, потом силует на него плохая реакция была, назначали визанну на ней все хорошо, только вес 48 кг не увеличивается при росте 170 и высыпания, оставляют пятна и долго заживают, некоторые очень болят, особенно лицо и на лопатках, что можно предпринять что бы убрать высыпания (может какие то косметологические услуги) и что делать с весом? Врачи твердят что нужно поправиться но а как разводят руками?! Спасибо)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 мая 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-05-20 23:24
Здравствуйте Анна!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!
Анна 2018-05-25 11:41
Такие вот на лице, лопатках, груди, раньше были прыщики но не такие, и таких пятен не оставалось на лопатках вообще не проходят как ожоги остаются, пила кок силует, сейчас только визанна, её я хорошо переношу, но прыщи и не набор веса меня расстарвают как их лечить, и как набрать не знаю(
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-23 16:13
По таким фото невозможно поставить диагноз.

необходима очная консультация дерматолога.