Периодические высыпания на

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, периодически на плечах, руках, ногах, груди появляются высыпания в виде болячек, как маленькие ожоги, гноя нет, после них потом остаются тёмные пятна. Мазала Фуцидином, все равно появляются вновь. Что это может быть и чем мазать? Фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 февраля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-02-25 11:31
Здравствуйте! Фото размыты, оценить характер сыпи невозможно. Рекомендую очный осмотр у дерматолога и дообследования (общие анализы крови, биохимические маркеры печени и почек, анализы на глистную инвазию).