Высыпание на стопах у ребенка

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребёнку год и восемь месяцев сегодня днем на стопах появились пятна красные, похожи на ожог от крапивы, в принципе дискомфорта у ребёнка не вызывают. Что это может быть? Нужно ли лечение. Аллергия у нас в основном высыпает на руках, ногах и животе.
Теги: сыпь на стопах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 ноября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-12-21 13:39
Это аллергические проявления. Необходимо начать прием антигистаминных препаратов, энтероол-250 и попытаться понять чем спровоцированно состояние, чтоб избежать подобного в дальнейшем.