Прыщи высыпание полового члена

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, такая проблема. Сначала на столе полового члена были обширные покраснения с мелок ими вздутиями. Помазал детским кремом и дня через 3 стало проходить, а как прошло, так появилось на головке полового члена. Стал тоже по 2 раза в день мазать кремом. Но как то не помогает и стало ещё слегка щипать. К сведению: очень обильно потею постоянно, при этом постоянно бреюсь в интимной зоне. Половой жизнью живу, постоянно в призервативе.
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 марта 2020 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-03-14 06:54
Здравствуйте Иван. На фото имеются признаки, характерные для дерматита или кандидоза. Для точной постановки диагноза необходим очный осмотр. Если нет возможности очного посещения врача, рекомендую смазывать мазью Пимафукорт, 2 раза в день, в течение 7-10 дней. При купании использовать детское мыло и не пользоваться слишком горячей водой.
Иван 2020-03-15 04:41
Спасибо большое, а я хотел бы поинтересоваться, а этот препарат продадут без рецепта и можно ли вместо него использовать фукорцин?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-03-15 11:29
Эта мазь является безрецептурным препаратом.
Фукорцин использовать в подобных местах не нужно, поскольку там довольно нежная кожа и после применения этого препарата можно получить химический ожог.