Прыщи в ушных раковинах

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблема со сном. Я очень чутко сплю, и из- за этого одеваю бируши на ночь, резиновые. От них у меня появляются прыщики и жидкость в ушах. Прыщи очень болезненные, я их спасателям по саду но на утро опять в скакивают. Скажи пожалуйста чем мазать ухо? Или надо поменять бируши? Спасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 30 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Я бы рекомендовала вставлять турунды с Лоринденом С на 20 минут 3 раза в день неделю.