Прыщи в тёплое время года весна очень лето

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня никогда не было проблем с кожей, пока я не начала красится. Три года назад я поехала на море и в жару я не стала изменять своей новой привычке. Меня начало обсыпать. Я перестала красится и начала просто мазать увлажняющим кремом с утра и на ночь. Но моя проблема не устранилась, она все усугублялась. С тех пор при каждой поездке за границу меня обсыпает и лечу кожу я по под года и более. Меня обсыпает даже во время нашего российского лета, учитывая что на улице (солнце) я находилась очень мало. У меня в принципе впервые начали поялятся прыщи, чёрные точки на щеках, в любое время года, но с детства у меня была идеальная кожа. Может это подростковый период, а может фотодерматоз какой-нибудь. Что скажете? Кровь сдавала на биохимию и общий, все хорошо. Когда мороз под -30 я радуюсь чистому лицу, а вот когда начинает теплеть начиная С 0 до плюса меня начинает обсыпать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 декабря 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-09 17:33
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний