Прыщи сжение

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Сжение боль и какие то прыщи в интимном месте. Я беременна, на 30 неделе сдавала анализы в мазке нашли молочницу через две недели мне про неё сказали. А я ещё не сразу её лечить начала. Может это осложнение? Что делать? Подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-05 20:37
Здравствуйте!
Возможно у вас генитальный герпес. Нужно чтобы доктор осмотрел