Прыщи. Прыщи на щеках и на лбу

Спрашивает: Юламан
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня проблема с кожей, а именно прыщи. Год назад лечил зинеритом (помогло) 3 месяца не было прыщей, но потом опять появились. Опять пробовал зинерит, но не помогло. А в данный момент использую базирон 5 %(2 месяц пользуюсь), но никаких изменений нет. Базирон использую на ночь, а днем салициловая мазь. А иногда компресс из алоэ. Но ничего не помогает
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-11 21:28
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.