Прыщи после геморроя чешутся

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: аллергия на травы, гастрит
Здравствуйте, у нас в городе нету проктолога, решила задать вопрос Вам. У меня послеродовой геморрой, пользовалась свечами, мазями, почти не помогает ничего, но пару дней назад вокруг анального отверстия появились много прыщиков которые безумно чешутся. Их очень много, похожи на прыщи когда крапивой обжалишься. Подскажите, чем можно помазать и что это вообще такое. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
Теги: геморрой прыщи
Категория: Проктолог
Добавлен: 3 марта 2015 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-03-04 16:08
Возможно у вас явления перианального дерматита. Вы можете показаться хирург, либо дерматологу. В настоящий момент можно делать марганцевые ванночи 2 р. день, местно мазь постеризан. Рекомендую перед использованием препаратов показаться докторам
Платная консультация
Инна 2015-03-04 17:05
Спасибо огромное за ответ.