Красные прыщи после релифа

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, начала пользоваться кремом релиф от геморроя появились красные прыщи очень чешутся и жжет. Помогите пожалуйста что это и чем лечить. Врач в отпуске не могу попасть.
Теги: прыщи на члене
Категория: Проктолог
Добавлен: 10 октября 2014 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-10-10 19:00
Смените на другой препарат(постеризан, ультрапрокт), и делайте марганцовые ванночки 2р. В день
Платная консультация
Александра 2014-10-10 19:06
Прости помогите еще раз. Я не знаю точно ли это на мазь или нет. На что это похоже. Чем мне снять зуд и жжение. Ванны делаю уже три дня.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-10-12 18:24
Похоже на явления дерматита, на проявления геморроя не похоже.