Прыщи похоже на шанкр? Или просто простуда?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста что это может быть? Вылезло почти прям на ягодице. На приеме у венеролога была, но результаты еще не готовы. Половой партнёр один. Хочу заранее узнать что это, а то от того что пишут в интернете, становится жутко(
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 июля 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-07-09 06:05
Здравствуйте. На фото нет каких-либо характерных проявлений венерических заболеваний.