Подскажите, стоит ли идти в квд

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит, эрозия шейки матки
Здравствуйте, после бриться на ягодице рядом со влагалищем появилась шишка. При надавливании болезнена, красная, язвочки нет. Сначала приняла за прыщ или за вросший волос. Но в интернете начиталась что это может быть шанкр и испугалась. Незащищенный ПА был, но с молодым человеком с которым я уже 2 года. Стоит ли переживать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 августа 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-08-30 18:20
Здравствуйте Евгения

По описанию на шанкр не похоже. Шанкр это язва или эрозия, с плотными краями, безболезненная.

По описанию больше похоже на фурункул.