Что то похожее на шанкр в области лобка

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, прошу вас помочь мне с ответом. Три дня назад в области лобка было покраснения в виде маленькой точки, чесалось, я его расчесал и сейчас на том месте появилась что то похожее на твердый шанкр. Может ли быть это сифилисный шанкр, спасибо за ответ.
Теги: шанкр на лобке
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 марта 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-02 18:37
Здравствуйте, это не шанкр, это воспаление волосяного фолликула, обрабатывайте раствором зеленки.