Странные вибрации в области лобка на 29 неделе беременности

Спрашивает: Елизавета378
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мне 34 года и я на 29-ой неделе беременности. Беременность первая, протекает нормально, анализы и УЗИ - всё в норме.

Последние сутки ощущаю странные вибрации в области лобка (ещё похоже это на озноб). Болей нет, странных выделений тоже. Вибрации особого дискомфорта не представляют, но всё равно очень беспокоят, так как раньше такого не было. На шевеления ребёночка не похоже, так как ощущаю это совершенно по другому.

Подскажите пожалуйста, в чём может быть причина?
С уважением, Елизавета!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2018 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-14 15:10
Добрый день, Елизавета.
Это может быть проявлением угрозы преждевременных родов. Необходимо показаться врачу.
Платная консультация
Елизавета378 2018-03-14 15:12
Спасибо большое за ответ!