Прыщи от солнца

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 3 дня загорала на солнце, спина покрылась вся странными прыщами, как будто бы сыпь, так не особо видно, а на ощупь как терка. Это что-то очень серьезное? Или пройдет? Заранее спасибо большое
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июня 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-06-05 11:44
Добрый день, это проявление аллергического дерматита. Сейчас вы можете воспользоваться кремом бетаметазон дважды в день, внутрь супрастин. Если не будет эффекта через пару дней, обратитесь очно.