Высыпание на руках сверху

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, пару дней вот это пОявилось на руках. Что это может быть? А ещё в тех же местах переодически есть прыщи, но на этот раз как будто какая-то сыпь бывает чешется. А ещё летом на тех же местах полностью высыпает маленькими прыщами. Стоит только побывать пару дней на солнце и высыпает, это аллергия на солнце?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-02 18:38
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.