Прыщи над бровями при возможном воспалении лёгких

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Добрый день! У меня буквально 4 дня назад вышел прыщ над левой бровей, при нажатии болел, я даже и не скажу, что это прыщ, потому что при выдавливании не было ни какого гноя и т. д.,а уже вчера у меня вышел прыщ над правой бровей. И главное то, что они в одинаковом расположении. Это меня и смущает. Раньше такого не было. Бывало только то, что прыщ вылезал именно НА брови а не НАД. Я хотела бы узнать, может расположение этих прыщей сулит заболеванию каких-то органов?
Спасибо большое за ответ и за выделенное время.
Теги: прыщ над бровью, прыщи на бровях, прыщи над бровями у женщин
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 января 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-15 14:56
Добрый день

Я думаю это просто совпадение.
Демотен гель Наружно 2 раза в день 14 дней
Регина 2017-01-15 15:21
Я сомневаюсь, что это совпадение, потому что я сейчас болею и боюсь, что это воспаление легких. А прыщи на это указывают.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-16 09:19
Обратитесь очно к врачу