Прыщ при выдавливании выходят прозрачные шарики

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Доброго времени суток, у меня такая проблема на лице на краю брови появился прыщ (давно), долго ничего не делал с ним. Но в один прекрасный момент решил его выдавить, пошла кровь и заметил маленькие прозрачные шарики. Давил не единожды. За неделю, другую образуется опять прыщ когда его трогаешь, там как будто вода. Очень надеюсь на вашу помощь, спасибо)
Теги: из прыща вышел шарик, прыщи при выдавливании выходят белые шарики, выдавил прыщ вышел белый шарик
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 апреля 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-26 23:17
День добрый Владимир, самое главное - это уберите руки от лица. Можете воспользоваться мазью левомеколь. Но РУКИ ПРОЧЬ ОТ ЛИЦА!
Владимир 2015-04-27 00:00
Это я уже понял) Подскажите пожалуйста что это за прыщ и что за прозрачные шарики вылетают от туда? спасибо
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-27 13:13
Возможно обычная гнойная пустула, но разумеется бывают нюансы, надо видеть.