Возможность воспаления

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте Елена Викторовна! Врач на фоне тяжестого предатка поставила хронический сальпингоофорит латентное течение. Не помню, чтобы таким болела. Перебирала все факторы в голове и вспомнила, что когда мне было 12-13 лет, я познавала свое тело и подставляла к клитору душ. Извините за такое откровение, самой не ловко очень, на очном осмотре не смогла бы это сказать врачу. Вода была холодной. Через месяц у меня начались выделения как сопли, и причем после мочеиспускания из влагалища тянулись эти выделения прозрачные бывало иногда присутствовал сероватый цвет. Интимную жизнь я тогда естественно не вела. Потом заболела спина. К гинекологу не ходила, не понимала, что происходит, и через два три месяца все само прошло. Потом когда мне было 17 лет, я заболела и шли такие же выделения. Болей внизу живота не было, температуры не было. Исходя из этого анамнеза у меня вопросы: 1) могло ли это быть воспалени по данным симптомам? 2) могло ли это образовать спайки в маточных трубах? 3) и могло ли это вызвать ощущение тяжестого придатка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-15 13:09
Здравствуйте. Нет - ответ на все Ваши вопросы
Платная консультация
Наталья 2018-04-15 13:37
Большое спасибо Вам!
Наталья 2018-04-15 18:23
Елена Викторовна, подскажите пожалуйста, что мне сделать: Один врач поставил хронический сальпингофорит латентное течение. Не помню, чтобы таким болела. Поставили, потому, что тяжестый левый придаток и малоподвижная матка. На проф осмотре врач сказала, что да, тяжи есть. А третий врач смотрела очень долго и сказала, что матка подвижна, тяжей нет. УЗИ хорошее. Что еще сделать чтобы подтвердить это или полностью опровергнуть? 2) есть ли хоть какие то симптомы с/офорита когда латентное течение?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-16 10:38
Никаких. Обратитесь к четвертому врачу - больше вариантов не вижу