Прыщи на всем теле

Спрашивает: Лейсан
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня беспокоят прыщи на теле, они мелкие и есть болезненные, прыщи на шее, на груди, на спине, есть фото но там не очень хорошо видно, они постоянно не заканчиваются, что делать? Хочу эффектное лечение, кровь сдавала недавно, все нормально, сейчас лето уж хочется от них скорее избавиться, скажите пожалуйста препараты какие пить и чем мазать? Может это подкожный клещ? Круглый год потому что они меня не пркидают
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 мая 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-02 04:44
Добрый день.

Прикрепите более качественное фото с хорошим освещением.
Платная консультация
Лейсан 2020-06-02 19:11
Вот такая картина на спине на шее и на груди, что делать? Я уже не могу, когда теплая погода и солнце ещё больше вылезают и чешется
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-09 10:41
Какое лечение уже использовали?

Сделайте свободный тестостерон и УЗИ органов малого таза на 5 день менструального цикла!