Прыщи на теле (на груди, и спине)

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Тонзелит
Здравствуйте, помогите пожалуйста советом, как мне избавиться от прыщей на теле? На груди появились буквально месяц назад и теперь не проходят. Гигиена регулярная. На спине давно мучают но сейчас это вообще ужас. Некоторые воспаляются. Зуда нет. Когда воспалён больно трогать. Спасибо за помощ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 марта 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-20 18:14
Это фолликулиты или вульгарные угри.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.