Прыщи на висках

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня постоянно появляются прыщи на висках. Пробовал много средств, не помогает. Иногда исчезают на короткое время, за тем снова появляются. При том лицо постоянно умываю с мылом. С питанием всё в порядке. Всё это происходит во все времена года. Подскажите пожалуйста, в чём может быть причина?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 августа 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-10 13:22
Добрый день.
Одна из основных причин это наличие Хеликобактер пилори в организме. Нужно обследоваться у гастроэнтеролога