Прыщи на голове

Спрашивает: василий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уже 3 года где-то прыщи на голове и не проходят. Начали вылазить в раене виска и перешли на голову. Раньше был лысым теперь вот не стригусь из-за них, не которое время на висках были потом перешли на голову и еще через долгое время на чали вылазить на лице где подбородок между глазами постоянно вылазит 1 а также на висках по одному большому, кабутто запрограмированы всегда в этих местах появляються а вот мелкие по всей голове. Что делать как лечить эту заразу. Ранее прописки не было и медполиса теперь же времени нет
Теги: на голове вылазят прыщи
Категория: Дерматолог

9 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-15 13:59
Фото выложите
.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-24 19:09
Это себорея волосистой части головы. Шампунь низорал
Шампунь низорап поможет? Его где в аптеке покупать?
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-25 14:17
Низорал поможет. Продается в аптеке
Спс за ответ начал мыть голову низоралом раз в день, скажите пожалуйста сколько времени нужно чтоб избавиться от этой проблемы?