Прыщи на шее

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пожалуйста подскажите!
В 2017 году в ноябре начали беспокоить высыпания на шее!
Были обращения к гинекологу, были выписаны юнидокс солютаб, тиберал, но результатов не было! Были обращения к дерматологу, увы он тоже посоветовал мазать их и пропить юнидокс солютаб! Были сданы нализы на гормоны: прогестерон, тестостерон, они тоже оказались в норме! Эндокринолог тоже ничего не может сказать откуда они взялись эти прыщи.
Посоветуйте, куда мне обратиться и какие анализы сдать? Может щитовидная железа не в порядке? Огромное Вам спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 мая 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-05-20 20:04
Надежда! С высыпаниями на коже нужно обращаться в дерматологу. И пройдите обследования ЖКТ у терапевта. Всего доброго.