Половая жизнь при оофорите

Спрашивает: shicas
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне поставили диагноз правосторонний оофорит. Прохожу лечение в данный момент, можно ли вести половую жизнь на данном этапе и дополнительно предохраняться презервативом. Заранее благодарна за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2018 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-14 21:26
Здравствуйте. Причина оофорита? Инфекция обнаружена?
Платная консультация
Алеся Иванова 2018-01-14 21:32
Пока мазки не брали, так как пью антибиотики юнидокс солютаб и на момент обращения был пятый день, сказали после 10 дней после окончания курса
Алеся Иванова 2018-01-15 07:48
Пока мазки не брали, так как пью антибиотики юнидокс солютаб и на момент обращения был пятый день, сказали после 10 дней после окончания курса
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-15 10:23
В таком случае нельзя жить во время лечения и с презервативом можно после
Платная консультация
Алеся Иванова 2018-01-15 10:40
Извините за назойливость, а с чем это связано что нельзя?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-15 10:41
Оофорит - воспалительное заболевание, вызванное инфекциями. Вы их лечите. Хотите передать партнеру? А если он носитель? Хотите повторное заражение?
Платная консультация
Алеся Иванова 2018-01-15 10:45
Все поняла, спасибо огромное за консультацию
Алеся Иванова 2018-01-17 15:34
Добрый день, подскажите, пожалуйста, прохожу лечение оофорита: схема лечения (юнидокс солютаб 10 дней (на данный момент восьмой лечения антибиотиками), ставлю индометацин на ночь 3 день, свечи тержинан 3 день. Мазочки пока не брали. На данный момент сохраняются боли, нормально ли это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-17 17:41
Больше, пожалуйста, не дублируйте свои вопросы - /news/sohranenie_boley_pri_ooforite/2 018-1-17-378756#answer_907780 Это создает путаницу и тратит время специалистов. Мы отвечаем, как только можем. Если нужен срочный ответ - есть платные вопросы.
Продолжайте лечение. Иногда такое бывает