Юнидокс Солютаб от прыщей и алкоголь - совместимость?

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Приветствую Вас!
Нужен совет относительно такого момента - мне назначили прием Юнидокса Солютаба в качестве элемента терапии от акне - сначала 10 дней по 2 таблетки в день, затем 1 таблетка в день еще пару дней.
Я сейчас на 3-м дне приема, но в ближайшее время планируется несколько важных рабочих мероприятий, где мне "потребуется" принять небольшую дозу алкоголя (обычно я пью около половины бутылки вина).

Вопрос такой - как корректно совместить Юнидокс и употребление алко без последствий?
Я читал, что перерыв в 24 часа выводит препарат из организма. Не нарушу ли я эффективность курса Солютаба, если несколько раз сделаю перерыв в его принятия, чтобы немного выпить без последствий?

PS: Рост 184
Вес 62
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 апреля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-04-30 16:57
Здравствуйте Иван!
Лучше сделайте перерыв.
Не нарушите!