Прыщи на руках

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня зовут Николай, я подросток. Проблема с прыщами на руках которые не проходят уже 3-4 месяца. Веду нормальный образ жизни, бегаю, прыгаю, частенько просиживаю днями за компьютером. Фото прилагается. Буду благодарен если поможете мне.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 сентября 2016 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-02 19:30
Здравствуйте!
На лице есть проблемы?
Николай 2016-09-02 23:59
На лице нету.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-03 10:04
На др. Участках тела?
Зуд присутствует?
Чем - то мазали?
Николай 2016-09-03 18:46
На других частей тела нет, зуда нет но иногда чешу. Ничем не мазал.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-03 22:44
Похоже на фолликулярный гиперкератоз.
Используйте частое скрабирование кожи (1 раз в нед. ) и максимум увлажнения.
Будьте здоровы!