Почему появились прыщики на руке и зудит тело?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 9 дней назад появились небольшие бесцветные прыщики на левой руке. Когда их чешешь, они становятся более заметными. Бывает, что расчесываю до крови. Также зудит остальное тело. В основном зудит под утро. После контакта с водой (особенно горячей) на несколько секунд неприятные ощущения. Потом кожа привыкает.
Теги: зудящие маленькие прыщики на руке, на пальцах маленькие прыщики
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-07-31 21:50
Добрый день, в вашей ситуации нужно проводить диф диагностику между аллергическим дерматитом и чесоткой. Заочно не разберёмся, обратитесь очно.