Зуд всего тела

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, меня сейчас беспокоит одна проблема, раньше ничего и никогда подобного не наблюдалось. У меня уже несколько дней сильный зуд тела. Чешется голова, грудь, руки, верхняя часть спины, живот и бедра. Есть проявление сыпи на бедрах, животе, спине и на затылочной части головы, а на груди и руках сыпи нет только зуд. Едим только свежую и натуральную пищу. Готовлю сам почти каждый день. Что могло вызвать зуд не знаю. Сладкое, да я сладкоежка, но на сладкое особо не тянет по этому сладкое ем в очень малых количествах.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 ноября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-02 21:20
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом.
Зуд - больше вечером?
Что - то принимали для лечения?