Высыпание на теле шестой день

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, шесть дней назад на теле у меня появились высыпания на груди, животе, спине и ногах, (они чешутся) перед этим красила голову поэтому решила что у меня аллергия и начала принимать Супрастин по 3 таблетки в день. Но сыпь не проходит, сейчас второй день мажу Ацикловиром. Но не каких результатов. Подскажите пожалуйста что это может быть? И как лечить?
Теги: сыпь на груди, высыпания на животе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 октября 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-10-12 11:37
Повторите снимки в хорошем качестве и при нормальном освещении.