Чешется тело особенно голова. Ноги и руки нет

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, около 7 дней назад начался зуд тела. Локализация кожаголовы, грудь, подмышки, живот, немного верх паха. Ноги не чешутся. Сегодня между грудями появилась сыпь. Не чешется. Как расчесы. Но это место перестало чесаться. К кому обращаться. Какие сдать анализы.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 января 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-19 08:17
Здравствуйте Татьяна.

В Вашем случае в первую очередь необходима очная консультация дерматолога.

По результатам осмотра можно будет решать вопрос о лечении и дальнейшем обследовании.