Прыщи на пенисе

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста у меня такая проблема, побрил половую зону полностью, после этого на члене появились прыщи я их расчисал и появились язвочки. В паху появилась шишка. Незнаю что делать? Половой партнёр постоянный.
Теги: прыщи на члене в 16 лет
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 февраля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-03-03 13:34
Здравствуйте Валерий!
Это генитальный герпес.
Сейчас используйте Эритромициновая мазь тонким слоем 2 раза в день до 10 дней для быстрейшего заживления.
В период обострения избегайте половых контактов.