Прыщи на лице в области подбородка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая проблема- мне 22 года, а у меня до сих пор не могут пройти прыщи, все время высыпает. Как правило подбородок область высыпания. Подскажите, в чем может быть причина? Может посоветуете какие -нибудь лекарственные препараты или косметические средства?
Категория: Косметолог
Добавлен: 1 августа 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-08-01 18:25
Здравствуйте
Рекомендую обратиться к гинекологу- проверить гормональную панеть. Из препаратов- Ла рош пазей, Биодерма, Сесдерма, Холи ленд. И посещать косметолога).
Всего доброго.