Прищи

Спрашивает: rita.osipova
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите избавится от прищей на лице и от чёрных точек. Прищи лет пять назад покрывали всё моё лицо и даже переходило на шею. Спаслась препаратом Зинерит. Сейчас после родов переодически появляются на скулах и на щеках, как убрать их? Спасибо
Теги: если прищи на лице не прох, от чего прищи на ляжках
Категория: Косметолог
Добавлен: 19 ноября 2014 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-11-24 07:31
Кормите грудью? Пришлите фото и город в котором живете укажите.