Прыщи на лице с 10 лет

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Не имею.
Здравствуйте, дорогой и уважаемый врач. У меня проблема, с 10 лет меня мучают прыщи на лице, родители, друзья которое старше говорили, что они пройдут со временем, но нет. Я пробовала и крема и всякие скрабы, утром умываюсь, но они хоть ты тресни, не проходят(
На счет косметики. Я почти не крашусь, кроме как того, что подкрашиваю брови (Пудра, румяна, тени и т. д. и т. п. -нет)
Дайте пожалуйста совет как опытный врач, буду вам очень благодарна.
Категория: Косметолог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-02-17 10:14
Здравствуйте, Дарья! Прикрепите четкие фото сыпи для назначения правильного лечения.