Прыщи на лице, ходила к разным врачам нашли Хилекобактери

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте) У меня проблема, прыщи (борюсь с ними долго (была у дерматолога и гастроэнтеролога и гинеколога, нашли только хилекобактери пилори пропила антибиотики помогли, но не надолго(
ищу антибиотики котрые помогут
амоксицикллин и кларитромицин пила их
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июня 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-06 16:22
Фото пришлите
ЮлЯ 2016-06-06 19:16
Есть мелкая сыпь по всему лицу, и воспалительные прыщики
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-06 22:37
Вам очень хорошо было бы пройти курс лазерного лечения угревой болезни. Уберет воспаление, постакне пигментацию и сузятся поры тем самым не будет развиваться инфекция.