Прыщи на лбу

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мучают прыщи на лбу с возраста где то 20-22 года, начало появлений их где то между этих чисел. Прыщи выглядят маленькими, не белые, очень частые, их много, прям по всему лбу. В основном выше лба они находятся. Был один раз у косметолога, она мне посоветовала умываться и мазать лицо средствами из аптеки, но мне ничего из этого не помогло, вот интересно с чем это может быть связанно? Помогите избавиться от этой проблемы
Категория: Косметолог
Добавлен: 10 мая 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-12 17:22
Здравствуйте! На фото- множественные комедоны, воспалительные в том числе. Необходима консультация терапевта, гастроэнтеролога, эндокринолога. Так же целесообразно динамическое лечение и наблюдение в дерматолога.