Прыщи на лбу

Спрашивает: Алсу
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, уже на протяжении 2-3 года, на лбу имеются прыщи. Что только не попробовала. Умывалась разными средствами. Но результата нет. Всё так же выходят прыщи и болят.
Подскажите пожалуйста, может есть конкретное средство? Или что то другое сделать надо? Очень хочется иметь красивое, чистое лицо.
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Косметолог
Добавлен: 11 апреля 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-13 12:25
Здравствуйте! У Вас акне и необходимо медикаментозное лечение. Можно начать с препарата Дуак гель 2-3 мес. Оптимально обследование у терапевта, гинеколога- эндокринолога, также динамическое наблюдение у дерматолога. Не леченное акне приводит к тяжелым осложниям в виде атрофических рубцов, синюшных пятен.