Мелкие прыщи на лбу и на щеках

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Экзема
Здравствуйте, скажите пожалуйста как можно избавиться от таких прыщей? Вроде бы не беспокоят и их особо не видно, но когда вблизи рассматриваю понимаю что мне это не нравится (
1 фото на лбу, 2 фото щека возле носа.
Акне никогда не было, но кожа чувствительная и есть кератоз на скулах.
Категория: Косметолог
Добавлен: 1 июня 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-06-01 14:52
Добрый день, можете воспользоваться кремом скинорен, применять согласно инструкции.
Виктория 2020-06-09 16:20
Здравствуйте, спасибо большое за ответ.
Скажите, а есть какой-то аналог такого крема(немного дешевле)?
Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-06-14 22:16
Подберите препараты с азалеиновой кисллтой. Это действующее вещество.