Прыщи на кистях

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, выскочил маленькие полупрозрачные прыщи на левой кисти. Внутри очень маленькая точка белая. Чешутся очень редко. По количеству бывает 5 минимум, иногда выскакивают новые. Дискомфорт доставляют редко. Подскажите что это может быть пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 сентября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-09-10 09:26
Здравствуйте, Ника!
Может быть -  аллергическая реакция. Попробуйте: Мазь бетаметазон - тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 10 дней

Минимум мочите, не трите ,не рассчесывайте.

Хоз перчатки при работе с водой и быт химией обязательно!